Pure
5June
Тело
Мы учимся глядеть на него, как хорошая хозяйка на унитаз – не стыдно ли перед людьми, опрятно ли, блестит ли, выполняет ли свои общественно-полезные функции исправно? (с)

Видимо, я никогда не научусь любить его. Вещь, которую нужно полировать. Постоянно. Иначе перестанет работать как положено. К тому же, которая ведет себя неправильно, все время подводит меня. Подводит с назойливым голодом, несвоевременной тошнотой от алкоголя, месячными некстати, ненавистным ростом волос на ногах, разными омерзителными несовершенствами кожи, и так далее, и так далее…

Как можно было терпеть боль? Это просто ненормально - огроменный перекос в восприятии себя, своих прав и обязанностей. Попахивает феминистической дрянью, но как никогда уместно, ведь что вообще заставляет меня делать это, как это вообще возможно? Не в первый раз. Из совсем уж жестких могу припомнить случая три-четыре.
Вспоминается рассказ о различии педика и женщины. Слава, что я не одна такая женщина, хотя и довольно печально, что такое происходит повсеместно. В такие моменты думаешь, что совсем уж неплох этот феминизм, если в теории он способен изменить это.

Перекос насчет одежды.

Дело даже не в том, что что-то должно оставаться для мужчины, нет. Что-то должно оставаться для меня.
Не надо никому отдаваться, а то себе ничего не останется. А я будто самоупаковывающийся товар. Довольно противно смотреть на это с такого угла обозрения.